Tefal Moule à charniere en acier diam. 27 cm - Rouge et gris
- Moule à gâteaux
- Tefal
TEFAL Moule a charniere Delibake - Matiere : Acier - Diametre : Ø 27 cm - Couleur : Rouge et gris - Revetement externe laqué
| EAN | 3168430275034 |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 27 cm |
| Poids produit emballé | 0,45 kg |
| Catégorie produits | Moulerie |
| Profondeur produit emballé | 27 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,45 kg |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Dimensions (cm) | 1 |
| Libellé | Tefal Moule à charniere en acier diam. 27 cm - Rouge et gris |
| Marque | Tefal |
| Matière principale | Acier |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | J1641414 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 36,20€
BON PLAN
34,77€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 31.28€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée