Teamson Home Russell Armoire à pharmacie murale en bois pour salle de bain 17,8 cm x 50,8 cm 61,2 cm Port
- Armoire de toilette
- Teamson Home
Améliorez le rangement de votre salle de bain tout en ajoutant une touche de maison de campagne moderne avec l'armoire à pharmacie murale en bois Russell d'Elegant Home Fashions. Cette unité de salle de bain décorative présente une finition rustique en chêne salé avec deux portes à panneaux et des poignées noires mates pour un ajout élégant et élégant à votre espace de salle de bain. L'étagère intérieure réglable aide à réduire l'encombrement et à garder votre salle de bain bien rangée, et sa conception polyvalente peut être utilisée avec n'importe quel décor de salle de bain. Fabriquée à partir de bois d'ingénierie durable, cette armoire murale de salle de bain est conçue pour vous offrir une organisation durable. Des instructions simples et étape par étape et tout le matériel nécessaire à l'installation sont inclus pour un assemblage rapide. Achetez cette élégante armoire de salle de bain seule ou avec d'autres articles de la collection de meubles de rangement de salle de bain Russell pour un look cohérent et mis à jour. L'armoire murale en bois Russell d'Elegant Home Fashions avec 2 portes mesure 61,2 x 17,8 x 50,8 cm pour fournir un rangement accessible sans prendre trop de place dans votre salle de bain - Une extravagance abordable. Les produits Elegant Home Fashions ont parcouru le monde pour se concentrer sur l'offre à leurs consommateurs de la meilleure qualité et du meilleur design pour la décoration de leur salle de bain.
| EAN | 810014817453 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 61,2 cm |
| Largeur produit | 50,8 cm |
| Profondeur du produit | 50,8 cm |
| Marque | Teamson Home |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | 12 mois pour les produits neufs |
| Dimensions (cm) | 17.78 x 50.8 x 61.19 cm |
| Libellé | Teamson Home Russell Armoire à pharmacie murale en bois pour salle de bain 17,8 cm x 50,8 cm 61,2 cm Portes doubles Chêne salé EHF-F0014 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Teamson Europe B.V. et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26