Teamson Home Bryson Bryson Two-Tone Natural Wood Grain Couleur avec levée manuelle et le bureau de table
- Table basse fixe
- Teamson Home
Type de table
Fixe
Êtes-vous à la recherche de la table basse parfaite pour votre bureau à domicile ou votre salon? La table basse de Lift Top de Teamson Home est un meuble polyvalent, multicolore, élégant et moderne qui améliorera votre décoration intérieure et apportera un élément supplémentaire d'élégance. Vous pouvez utiliser cette table de stockage et d'écriture élégante comme table basse du salon ou bureau à domicile.
| Longueur du produit | 105,4 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,1 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Teamson Home |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 810083330181 |
| Profondeur du produit | 60,3 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Teamson Home Bryson Bryson Two-Tone Natural Wood Grain Couleur avec levée manuelle et le bureau de table basse inférieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Teamson Europe B.V. et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26