Teamson Home 34" Bureau D'Étude De Bureau À Domicile Pliant En Bois Moderne Brun/Noir VNF-00094
- Bureau droit
- Teamson Home
Type de bureau
Bureau droit
Ce bureau de bureau pliant à domicile est un incontournable de votre maison. Il s'adapte n'importe où dans votre maison et peut être facilement plié et rangé lorsqu'il n'est pas utilisé. Convient à votre salon, chambre, bureau et salle d'étude. Les pieds en forme de X offrent une stabilité supplémentaire de la table. Versanora mélange le style du milieu du siècle avec un style moderne simpliste. Idéal pour la salle de jeux de la chambre à coucher ou le salon de votre maison. Que signifie la vie sans célébrer la beauté de tous les jours. Symétrie lignes épurées et complexité simple? Pourquoi ne pas oser et explorer? Nous sommes encore jeunes dans nos voyages. Profitons-en et soyons nous-mêmes. Osez essayer. Laisse ton empreinte. Faites passer le design emblématique et la belle esthétique au niveau supérieur avec la gamme Versanora.
| Longueur du produit | 55,9 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 102,9 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Teamson Home |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Noir |
| EAN | 810014816166 |
| Profondeur du produit | 85,1 cm |
| Libellé | Teamson Home 34" Bureau D'Étude De Bureau À Domicile Pliant En Bois Moderne Brun/Noir VNF-00094 |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Teamson Europe B.V. et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26