TE WASH ECOCERT NETTOYANT PLASTIQUE 500ML
- Nettoyant plastique
- Total Energies
- France métropolitaine
Le nettoyant plastiques TOTAL WASH est spécialement conçu pour l'entretien et la rénovation des intérieurs voiture, 99,30% du total des ingrédients sont d'originie naturelle, Ecodétergent certifié par ECOCERT Greenlife selon le référentiel ECOCERT disponible sur
- Produit dangereux. Respectez les précautions d'emploi
Attention
Lésions oculaires graves / irritation oculaire
Avertissements : Provoque une sévère irritation des yeux
Conseils : Eviter tout contact avec le produit
| Hauteur produit emballé | 26,5 mm |
|---|---|
| EAN | 3217770315662 |
| Catégorie produits | entretien_plastique_et_caoutchouc |
| Format du produit | Spray |
| Avertissement de danger | Provoque une sévère irritation des yeux |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 5,5 mm |
| Marque | Total Energies |
| Contenu net | 500 ml |
| Largeur produit emballé | 10,5 mm |
| Libellé | TE WASH ECOCERT NETTOYANT PLASTIQUE 500ML |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT