Taurus Darkfire Domino Noir Comptoir 31 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s)
- Plaque 2 foyers
- Taurus
Taurus Darkfire Domino. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Comptoir, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 31 cm. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: En haut devant, Type d'écran: LED. Largeur: 310 mm, Profondeur: 602 mm, Hauteur: 71 mm
| Origine de fabrication | Autre |
|---|---|
| Libellé | Taurus Darkfire Domino Noir Comptoir 31 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 0 x 0 x 0 cm |
| Poids produit emballé | 4310 g |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 2900 |
| Surface de la table de cuisson | Autre |
| Dimensions (cm) | 310 x 602 x 71 |
| Hauteur produit emballé | 220 mm |
| EAN | 8414234746849 |
| Profondeur produit emballé | 650 mm |
| Type de table de cuisson | Induction |
| Nombre de foyer(s) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | 974684000 |
| Largeur produit emballé | 380 mm |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Accessoires inclus | Aucun |
| Marque | Taurus |
| Couleur | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | DARKFIRE DOMINO |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 169,31€
Vendu 169.3€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 0,99€ - Prévue le 04/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée