Taurus Chanson 24 Refroidisseur de vin thermoélectrique Pose libre Noir, Argent 24 bouteille(s)
- Cave de conservation
- Taurus
Classe énergétique est g
Taurus Chanson 24. Placement de l'appareil: Pose libre, Couleur du boîtier: Noir, Argent, Couleur intérieure: Noir. Capacité en bouteilles: 24 bouteille(s), Type de produit: Refroidisseur de vin thermoélectrique, Plage de températures (zone 1): 5 - 18 °C. Position de l’écran: Sur la porte. Charge connectée: 85 W. Largeur: 430 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 740 mm
| Largeur produit | 43 cm |
|---|---|
| Libellé | Taurus Chanson 24 Refroidisseur de vin thermoélectrique Pose libre Noir, Argent 24 bouteille(s) |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Marque | Taurus |
| Garanties commerciales | 2 |
| Modèle ou Référence fabricant | chanson 24 |
| Couleur | Coloris unique |
| Part Number (référence fabricant) | 963011000 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 45 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 24 |
| Matière des clayettes | Métal |
| Type de cave à vin | Cave de conservation |
| Nombre de zones de température | 1 |
| EAN | 8414234630117 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26