Tapis ROYAL ADR cercle modèle 1745 vert cercle 150 cm
- Tapis de salon
- RugsX
▪ matières: 100 % polypropylène ▪ épaisseur: env. 15 mm ▪ poids totale env. 2,65 kg/m2 ▪ pays de production: Turquie ▪ le produit est tout neuf ▪ pour nettoyer le tapis, il suffit d’un aspirateur et un simple chiffon légèrement humide Les tapis de la collection ROYAL se caractérisent par: une grande solidité des couleurs, une facilité de nettoyage. De plus, les fibres de fil de frise thermofixées sont antistatiques, c`est-à-dire qu`elles ne s`électrisent pas. De plus, le fil Heat Set est anti-électrostatique, c’est-à-dire non soumis à l’électrification. Le tissu polypropylène Heat Set est résistant aux mittes, champignons et aux bactéries et est très facile à nettoyer.
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Vert |
| Dimensions (cm) | cercle 150 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | RugsX |
| EAN | 5903824400016 |
| Taille de tapis | 150 x 150 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis ROYAL ADR cercle modèle 1745 vert cercle 150 cm |
| Code Parent | 20f0ae88-8920-4064-99a9-626f36fa0e2c |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 120 x 120 cm
- 150 x 150 cm
- 200 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26