Tapis Rond Imprimé "Tropic Nature" 120cm Naturel
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 120 cm
- Produit Packagé : L. 7 x l. 7 x H. 120 cm
- Matières : 50% Polyester, 42% Coton & 8% Fibres
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Tapis Imprimé
- Forme Ronde
- A Motifs
- Poids : 1,5 kg
- Couleur : Naturel & Noir
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 120 x 120 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 3574387411324 |
| Taille de tapis | 120 x 120 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rond Imprimé "Tropic Nature" 120cm Naturel |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
44,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 34.99€ 22 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 120 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée