Tapis Rond Etoile Fil Metallise Rose 80cm M6
- Tapis de salon
- Tresice France
- Ce beau tapis illustré apportera beaucoup de chaleur à une chambre !
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | 80 x 80 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Tresice France |
| EAN | 3664944429104 |
| Taille de tapis | 80 x 80 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rond Etoile Fil Metallise Rose 80cm M6 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 19,77€
BON PLAN
Vendu 12€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Confidential destock et non cumulable avec toute autre remise.
- 80 x 80 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 6,90€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée