Tapis Rond Enfant "Soleil Métallisé" 80cm Beige
- Tapis de chambre
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 80 x H. 2 cm
- Matières : Polypropylène & Polyester
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Tapis Déco
- Forme Ronde
- Design Soleil
- Fil Métallisé
- Poids : 1 kg
- Couleur : Beige
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 80 x 80 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 3664944429845 |
| Taille de tapis | 80 x 80 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis Rond Enfant "Soleil Métallisé" 80cm Beige |
| Type de tapis | Descente de lit |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
30,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 23.99€ 23 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 80 x 80 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée