Tapis rond coton pompon beige 90 cm
- Tapis de salon
- The Home Deco Factory
Tapis rond coton pompon beige 90 cm.
Magnifique tapis rond en coton avec pompons couleur beige au look intemporel très naturel. Pour réchauffer votre déco, adoptez immédiatement ce tapis en coton pompon beige de 90 cm dans votre intérieur.
Informations sur le tapis en coton pompon beige 90 cm :
- Couleur : beige
- Dimensions : D. 90 cm
- Matière : 100% coton
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Poids du produit | 1,7 kg |
| Dimensions (cm) | Ø 90 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | The Home Deco Factory |
| EAN | 3482731335090 |
| Taille de tapis | 90 x 90 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rond coton pompon beige 90 cm |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
39,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 27.93€ 30 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 6,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée