Tapis rond 90 cm jute Salem noir.
Magnifique tapis rond en jute Salem noir au look intemporel très naturel. Pour réchauffer votre déco, adoptez immédiatement ce tapis en jute de 90 cm de diamètre dans votre intérieur.
Informations sur le tapis rond 90 cm jute Salem noir :
- Dimensions : D. 90 cm
- Matière : jute
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 1,7 kg |
| Dimensions (cm) | Ø 90 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731345327 |
| Taille de tapis | 90 x 90 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rond 90 cm jute Salem noir |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
29,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 26.91€ 10 %
Dont 0,07€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 6,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée