Tapis rond 90 cm fausse fourrure blanche Atmosphera - Blanc
- Tapis de chambre
- Atmosphera
Appréciez la douceur de ce tapis rond en fausse fourrure blanche de 90 cm de la marque Atmosphera. Idéale pour une chambre, ce tapis dispose de poils de 4 cm qui assurent un confort aux bouts des pieds. Dimensions : D90 x H4 cm. Matière : acrylique. Poids : 0,66 kg.
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 1,28 kg |
| Dimensions (cm) | D. 90.0 x H. 4.0 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ158519 |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560238325223 |
| Taille de tapis | 90 x 90 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Acrylique |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis rond 90 cm fausse fourrure blanche Atmosphera - Blanc |
| Code Parent | 90d7ce38-f973-4a74-ba8a-89d79f41a6dd |
| Type de tapis | Descente de lit |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
44,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 34.99€ 22 %
Dont 0,06€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée