Tapis rond 120 cm Tropic nature coton
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Tapis rond 120 cm Tropic nature coton.
A la fois pratique et décoratif, ce tapis rond de 120 cm de diamètre Tropic nature sera parfait dans une salon ou une chambre pour un look naturel plein de charme.
Caractéristiques du tapis rond 120 cm Tropic nature coton :
- Dimensions : D. 120 cm
- Composition : 50% coton 42% polyester 8% fibres diverses
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Poids du produit | 0,8 kg |
| Dimensions (cm) | 120 X 120 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731410384 |
| Taille de tapis | 120 x 120 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rond 120 cm Tropic nature coton |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
39,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 27.93€ 30 %
Dont 0,07€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 120 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 6,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée