Tapis Rond 120 cm Jute et Pompons Shira Framboise
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Type de produit : Tapis
Marque : Douceur d'intérieur
Référence Interne : 44254
Couleur : Rose Framboise
Matériau : Jute
Conditionnement : 1 pièce
Dimensions : Ø 120 cm
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Couleur | Rose |
| Dimensions (cm) | D. 120 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3574387411034 |
| Taille de tapis | 120 x 120 cm |
| Motifs | Uni |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rond 120 cm Jute et Pompons Shira Framboise |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 120 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée