Tapis Rétro Motif Imprimé "Sinai II" Gris & Bleu 120 x 170 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Hauteur du Poil : 11 mm
- Matière : 100% Polyester
- Grammage : 1200 g/m2
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Tapis Design
- Forme Rectangulaire
- Motif Imprimé
- Style Vintage & Rétro
- Poils Courts
- Avec Dos en Coton
- Entretien & Fabrication :
- Certification Oeko-Tex Standard 100
- Tissé à la Main
- Peut être Placé dans des Pièces avec Chauffage au Sol
- Facile d'Entretien
- Poids : 4,68 kg
- Couleur : Gris, Bleu & Or
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (cm) | 120 x 170 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4063074379508 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rétro Motif Imprimé "Sinai II" Gris & Bleu 120 x 170 cm |
| Code Parent | 49edd0cd-cd63-4e9a-a2f7-f08220f8ad3a |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 161.99€
Dont 0,35€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
- 80 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée