Tapis Rétro à Poils Courts "Vintage" Vert 160 x 230 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 3 Tailles Disponibles
- Hauteur : 9 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Acrylique
- Dos : 100% Jute & Coton
- Spécificités :
- Résistant & Robuste
- Tapis déco
- Forme Rectangulaire
- Motif Vintage
- A Poils Courts
- Entretien & Fabrication :
- Type de Fabrication : Noué à la Main
- Utilisable dans les pièces avec chauffage au sol
- Surface facile d'entretien
- Qualité : 3600 g/m2 (environ)
- Couleur : Vert
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Vert |
| Dimensions (cm) | 160 x 230 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216738455 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rétro à Poils Courts "Vintage" Vert 160 x 230 cm |
| Code Parent | 06c860fb-08c6-495d-b024-f9175296e9ab |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 200 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée