Ce tapis apportera du charme dans votre pièce. Dans une chambre, une entrée ou au salon, notre tapis donnera une touche cocooning à votre pièce. Il peut être utilisé en intérieur et en également en extérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Tapis rectangulaire.
- Modèle d'intérieur et d'extérieur.
- Motifs géométriques.
- Couleur : Turquoise.
- Tapis en polypropylène.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 180 cm x Largeur 120 cm x Epaisseur 1 cm
- Poids : 1kg.
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Turquoise |
| Poids du produit | 6,627 kg |
| Dimensions (cm) | Longueur 180, Largeur 120, Epaisseur 1 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Toilinux |
| EAN | 3665549093585 |
| Plus produit | Tapis à formes géométriques. |
| Taille de tapis | 120 x 180 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Coton |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangulaire à motifs géométriques |
| Code Parent | 2b607fa5-7cf4-4e78-8f3b-3a47dc95dfe2 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 180 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26