Tapis Rectangle Déco "Marvin" 45x75cm Gris
- Tapis d'entrée - Paillasson
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 75 x l. 45 cm
- Produit Packagé : L. 45 x l. 0,5 x H. 80 cm
- Matière : 100% PVC
- Spécificités :
- Cosy & Tendance
- Tapis déco
- Avec Boucle
- Forme Rectangulaire
- Poids : 0,9 kg
- Couleur : Gris
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (cm) | 75 x 45 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 3574387411836 |
| Taille de tapis | 45 x 75 cm |
| Motifs | Uni |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rectangle Déco "Marvin" 45x75cm Gris |
| Type de tapis | Tapis d'entrée |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
12,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 10.99€ 15 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 45 x 75 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée