Tapis Rayures à Poils Courts "Vancouver I" Vert 80 x 150 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Hauteur : 10 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Polypropylène
- Dos : Jute
- Spécificités :
- Coloré & Moderne
- Design Rayures
- Haute Durabilité
- Toucher Robuste
- Oeko-Tex Standard 100
- Entretien & Fabrication :
- Type de fabrication : Tissé à la machine
- Fabriqué en Belgique
- Utilisable dans les pièces avec chauffage au sol
- Surface facile d'entretien
- Qualité : 1950 g/m2 (environ)
- Couleur : Vert, Gris & Blanc
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Vert |
| Dimensions (cm) | 80 x 150 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216940841 |
| Taille de tapis | 80 x 150 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rayures à Poils Courts "Vancouver I" Vert 80 x 150 cm |
| Code Parent | 636382a6-5ad0-4522-8069-aa641444c36b |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés