Ce magnifique tapis pour enfant rectangulaire 100x150cm décorera la chambre de votre enfant en apportant de belles couleurs lumineuses!
Informations sur le tapis pour enfant 100x150cm coton:
- Dimensions : 100 x 150 cm
- Matière : 100% coton
- poids : 2.050 Kg
- Tapis lavable à 30°
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 2,675 kg |
| Dimensions (cm) | 100 X 150 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3482731589585 |
| Taille de tapis | 100 x 150 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis pour enfant 100x150cm ASSYA |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 100 x 150 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée