Tapis pompons 60x90 cm Balinesia polycoton
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Tapis pompons 60x90 cm Balinesia polycoton.
Très joli tapis pompons Balinesia rectangulaire de dimensions 60x90 cm confectionné en polycoton. Apportez des imprimés naturels dans votre intérieur avec ce joli tapis.
Informations sur le grand tapis pompons 60x90 cm Balinesia polycoton :
- Dimensions : 60x90 cm
- Matières : polycoton
- Tapis avec 4 pompons
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 1 kg |
| Dimensions (cm) | 60 x 90 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731457242 |
| Taille de tapis | 60 x 90 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Polycoton |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis pompons 60x90 cm Balinesia polycoton |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
19,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 15.92€ 20 %
Dont 0,02€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
- 60 x 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 5,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée