Tapis Pic-Nic 150 x150 cms Dessus : 100 % Coton / Dessous : 100 % Polyester Matière lavable & Imperméable Permet de protéger de l'humidité du sol, de la saleté, du sable... Repliable dans la valisette de rangement
| EAN | 3254680061555 |
|---|---|
| Catégorie produits | couvertures_pique_nique |
| Poids produit emballé | 1000 g |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit | 150 cm |
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 150 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Tailles (linge de lit) | 150 x 150 cm |
| Marque | Mortreux |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 1000 g |
| Libellé | Tapis Pic-Nic Rose - 7013 |
| Modèle ou Référence fabricant | 7013 - Rose |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
27,98€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 23.99€ 14 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/04/2026 au 07/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Laurent Mortreux et non cumulable avec toute autre remise.
- 150 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée