Tapis Patchwork Fait Main "Ballerina" Multicolore 120 x 170 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 3 Tailles Disponibles
- Hauteur : 10 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Polyester
- Dos : 100% Coton
- Spécificités :
- Original & Coloré
- Tapis déco
- Forme Rectangulaire
- Faible Peluche
- Look Patchwork
- Design Jacquard
- Entretien & Fabrication :
- Type de Fabrication : Tissé à la Main
- Tapis contre les allergies
- Utilisable dans les pièces avec chauffage au sol
- Surface facile d'entretien
- Qualité : 2150 g/m2 (environ)
- Couleur : Multicolore
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | 120 x 170 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216102720 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Patchwork Fait Main "Ballerina" Multicolore 120 x 170 cm |
| Code Parent | 03d70e20-7214-4609-9139-19d56761694f |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 87.99€
Dont 0,35€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 230 cm
- 80 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée