Tapis d'intérieur UNI qui peut se marier facilement avec votre intérieur. Matière : 50%coton et 50% polyester. Tapis anti-dérapant. Epaisseur : 9mm (+/- 7%). Poids : 1500 gr/m2 (+/- 7%) Tapis traité antiacarien et antibactérien Lavable en machine à 30 degrés
| Poids produit emballé | 9,03 kg |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Beige clair |
| Poids du produit | 9 kg |
| Dimensions (cm) | 200x300 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Poids (gr/m²) | 1500 |
| Modèle ou Référence fabricant | TPS_NAJWA_BEI200 |
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Mani Textile |
| EAN | 3701526712251 |
| Profondeur produit emballé | 200 cm |
| Plus produit | Lavable en machine |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Taille de tapis | 200 x 300 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Polycoton |
| Fabrication | Fait à la machine |
| Style | Moderne |
| Libellé | Tapis NAJWA Beige Dimensions - 200x300 |
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations|Œuvres d'art|Tapisseries de décoration |
| Code Parent | f2eca5f6-e373-4550-b814-9c4b2fe90680 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 180 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 300 cm
- 300 x 400 cm
- 80 x 150 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée