Tapis Multi-Usage Tissé "Losibi" 50x120cm Gris
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 120 x l. 50 cm
- Matières :
- Dessus : 100% Polypropylène
- Dessous : 100% Latex
- Spécificités :
- Déco & Pratique
- Tapis multi-usage bouclette
- Motif losange
- Antidérapant et anti-traces
- Forme rectangulaire
- Entretien :
- Lavage à 30°
- Pas de séchage en machine
- Pas de repassage
- Certification : Label Oeko-Tex standard 100
- Poids : 1,05 kg
- Couleur : Gris
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (cm) | 50 x 120 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 3574387414516 |
| Taille de tapis | 50 x 120 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Multi-Usage Tissé "Losibi" 50x120cm Gris |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
17,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 13.99€ 22 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 50 x 120 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée