Tapis Motif Géométrique "Orlando" Ivoire 200 x 290 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Hauteur : 27 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Polyester
- Dos : 100% Coton
- Spécificités :
- Résistant & Robuste
- Tapis déco
- Forme Rectangulaire
- Style Géométrique
- Entretien :
- Utilisable dans les pièces avec chauffage au sol
- Surface facile d'entretien
- Qualité : 3000 g/m2 (environ)
- Couleur : Ivoire
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Ivoire |
| Dimensions (cm) | 200 x 290 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4063074247722 |
| Taille de tapis | 200 x 290 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Motif Géométrique "Orlando" Ivoire 200 x 290 cm |
| Code Parent | 35d500ca-b8cc-4ef1-b6c3-ee929fddffa2 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 253.99€
Dont 0,35€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée