Tapis Moderne 200x280 cm Rectangulaire MOSAIC TB 1A2T Multicolore Salon Tufté main
Passer le carrousel d'imagesA la recherche d'un Tapis besoin d'une idée déco pour habiller votre sol ? envie de réchauffer votre intérieur ?
Unamourdetapis pionnier de la vente de tapis en ligne en France vous propose choix de produits large et varié.
Conseils déco , conseils sur les matières, aide à l'achat, suivi de livraison, unamourdetapis de tapis vous propose un
Tapis Moderne MOSAIC TB 1A2T jaune, rouge, vert, bleu de Ted backer
.
Caractéristiques du Tapis:
Certifications :
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Couleur | Multicouleur |
| Poids du produit | 25,2 kg |
| Dimensions (cm) | 200x280 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| EAN | 3664183106309 |
| Taille de tapis | 200 x 280 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Laine |
| Fabrication | Tufté main |
| Style | Pop |
| Libellé | Tapis Moderne 200x280 cm Rectangulaire MOSAIC TB 1A2T Multicolore Salon Tufté main |
| Code Parent | 5f3a8ae0-f906-486f-8d69-2794e501f576 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 200 cm
- 170 x 240 cm
- 200 x 280 cm
- 250 x 350 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée