Tapis Marbré à Poils Longs "Bijou" Taupe & Argent 160 x 230 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Matière : 100% Coton
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Tapis déco
- 4 Tailles Disponibles
- Forme Rectangulaire
- Imprimé Marbré
- Poils Longs
- Avec Dos en Coton
- Facile d'Entretien & d'Utilisation
- Couleur : Taupe & Argent
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Taupe |
| Dimensions (cm) | 160 x 230 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4063074312352 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Marbré à Poils Longs "Bijou" Taupe & Argent 160 x 230 cm |
| Code Parent | 9da67c7a-f668-4c65-a096-a70f2b1a8145 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 133.99€
Dont 0,12€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
- 80 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée