Tapis latte bambou 120x170cm naturel Atmosphera turel
- Tapis de salon
- Atmosphera
A installer partout pour donner une ambiance zen à votre intérieur. Tapis bambou grand modèle : 170 x 120 cm env. Coloris des lattes bambou : naturel clair vieilli. Latte fines de bambou tissées avec du tissu polyester, finition biais en tissu.
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Naturel |
| Dimensions (cm) | L. 170.0 x l. 120.0 x H. 1.0 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ131570D |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560239248583 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Uni |
| Matière principale (Tapis) | Polyester |
| Style | Nature |
| Libellé | Tapis latte bambou 120x170cm naturel Atmosphera turel |
| Code Parent | 45b8f1e9-71b5-418f-941f-9a7abd47c984 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 72.08€
En stock
- 120 x 170 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée