▪ hauteur de fil de haute qualité: env. 13 mm ▪ poids totale: env. 2,20 kg/m2 ▪ matières: 100% polypropylène heat set frise ▪ pays de production: Turquie ▪ fabricant: Dywany Łuszczów ▪ le produit est tout neuf ▪ pour nettoyer le tapis, il suffit d’un aspirateur et un simple chiffon légèrement humide
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Jaune |
| Dimensions (cm) | 120x170 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | RugsX |
| EAN | 5902921008880 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis KIDS Gâteau jaune C415 120x170 cm |
| Code Parent | e6738633-cc85-46b8-a407-096cadf54a1d |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 170 cm
- 160 x 220 cm
- 180 x 270 cm
- 200 x 280 cm
- 240 x 330 cm
- 280 x 370 cm
- 140 x 190 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée