Tapis KAKE 25817657 Marbre moderne noir / blanc 120x170 cm
- Tapis de salon
- RugsX
▪ épaisseur de tapis: env. 10 mm ▪ poids totale: env. 1,50 kg/m2 ▪ matières: 100% polypropylène ▪ le produit est tout neuf ▪ pour nettoyer le tapis, il suffit d’un aspirateur et un simple chiffon légèrement humide
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (cm) | 120x170 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | RugsX |
| EAN | 5902921096092 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis KAKE 25817657 Marbre moderne noir / blanc 120x170 cm |
| Code Parent | d941469a-d3c2-437d-962e-87872930309b |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 98.99€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
- 80 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée