Tapis jute naturel bord noir 120x170 Atmosphera - Noir
- Tapis de salon
- Atmosphera
Tapis rectangulaire avec bord noir en jute végétale de la marque Atmosphera. Très tendance en ce moment, le tapis en jute se décline dans toutes les formes. Cette version rectangulaire a tout pour plaire. Parfaite pour donner un aspect bohème à votre intérieur. Son contour noir souligne son design.
Dimensions : L170 x l120 cm. Poids : 4,7 kg. Marque : Atmosphera. Matière : jute végétale et coton.
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Naturel et noir |
| Poids du produit | 4,09 kg |
| Dimensions (cm) | L. 170.0 x l. 120.0 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ168857J |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560238695210 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Jute |
| Style | Nature |
| Libellé | Tapis jute naturel bord noir 120x170 Atmosphera - Noir |
| Code Parent | bf192e91-e477-439e-9717-6881cb3228da |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 170 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26