Taie de traversin TODAY Essential - 45 x 185 cm - 100% Coton uni - Denim
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3574643504111 |
| Catégorie produits | housse_coussin_salon_de_jardin |
| Poids produit emballé | 0,23 kg |
| Profondeur produit emballé | 185 cm |
| Tailles (textile déco) | 185 x 55 cm |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | Coton |
| Matière principale | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Today |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Libellé | Taie de traversin uni denim 45 x 185 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | TOD3574643504111 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 12€
BON PLAN
10,95€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 9.5€ 13 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- 185 x 55 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée