Taie d'oreiller 63x63 cm Percale de Coton Ciruela
- Taie d'oreiller
- Housse De Rêve
Composition (textile)
Percale de Coton
Tailles (linge de lit)
63 x 63 cm
Housse De Rêve, sublimez votre lit et passez des nuits douces avec la Taie d'oreiller 63x63 cm 100% Percale de Coton Ciruela Taie d'oreiller 63x63 cm avec volant dispose de deux faces en 100% coton percale pour un toucher très doux. MATIÈRE : 100% COTON PERCALE - Douceur et confort parfaits ENTRETIEN : Lavage à 40° - Excellente tenue des coloris au lavage - Repassage facile.
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Marque | Housse De Rêve |
| Entretien | Lavable en machine à 40°C |
| Composition (textile) | Percale de Coton |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale | Coton |
| Plus produit | ✅ TAIE D'OREILLER : Taie d'oreiller 63x63 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | PD15603 |
| Collection | CIRUELA |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Literie|Taies et protections d'oreiller |
| Couleur | Violet |
| EAN | 3700711800704 |
| Tailles (linge de lit) | 63 x 63 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Taie d'oreiller 63x63 cm Percale de Coton Ciruela |
| Catégorie produits | taie_oreiller |
| Code Parent | 8a1ac105-e3fe-46dc-8d8b-74969f276b82 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Planete discount et non cumulable avec toute autre remise.
- 63 x 63 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26