Taie d'oreiller 100% Percale de Coton Chocolat Taille 50 x 70 cm
- Taie d'oreiller
- Baton Rouge
Composition (textile)
Percale de Coton
Tailles (linge de lit)
50 x 70 cm
Sublimez votre lit avec la collection Housse De Rêve. Des nuits douces sans se ruiner avec la Taie d'oreiller 100% Percale de Coton Chocolat.
Détail
- Matière : 100% Percale de Coton
- Couleur : Chocolat
- Entretien : Lavable en machine à 30°C
- Taie d'oreiller carré ou rectangle
- Modèle : Chocolat
- Marque : Baton Rouge
Dimensions & Guide
- Taie d'oreiller
- 50 x 70 cm
- 65 x 65 cm
- 85 x 185 cm
- 63 x 63 cm
Contenu
- Taie d'oreiller imprimée Chocolat
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| Poids produit emballé | 1,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 38 cm |
| Marque | Baton Rouge |
| Entretien | Lavable en machine à 30°C |
| Composition (textile) | Percale de Coton |
| Motifs | Uni |
| Matière principale | Coton |
| Modèle ou Référence fabricant | PD7089-50 |
| Collection | UNI BR |
| Couleur | Chocolat |
| EAN | 6946239660551 |
| Tailles (linge de lit) | 50 x 70 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Taie d'oreiller 100% Percale de Coton Chocolat Taille 50 x 70 cm |
| Catégorie produits | taie_oreiller |
| Code Parent | a909de12-6fc4-4d51-85b2-813ad2173e21 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
24,00€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 18.95€ 21 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 04/05/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Oonook et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,90€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée