Cette lampe à table accentue votre maison de style campagnard français et ajoute un éclairage supplémentaire à votre coin lecture, votre chevet, à votre salon, vestibule ou même à bureau. Le piètement, en bois issu de forêts françaises et de gestion éco-durable, présente des détails influents pour créer une silhouette traditionnelle. Sa finition bois naturel vieilli donne à cette lampe une touche rustique. Un abat-jour en tissu diffuse la lumière d'une ampoule de 40W (non incluse). - Lampe a poser TACKS droit bois naturel et écru - Abat-jour tissu couleur écru forme tambour - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type standard A19 - Projection lumineuse ambiant - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style ancien et rustique - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 22cm x Longueur 35cm x Largeur 30cm - Dimension global: Hauteur 10cm x Longueur 22cm x Largeur 10cm - Poids net du produit: 1,6Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/77d335fd2ce946c19e66afa261ca84ce |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 64865 |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950648657 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 01009d67-2923-449d-946a-d473472777ea |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 22xlarg 10xhaut 10 cm |
| Poids produit emballé | 1,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 35 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,6 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | bois |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | TACKS - Lampe a poser droit bois naturel et écru |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26