Tabourets de bar velours vert pivotants 4 pièces — hauteur réglable 87–109 cm, métal et bois
- Tabouret de bar
- OKWISH
Finition velours luxueuse
revêtement doux et velouté, facile d’entretien, d’un vert tendance – une pièce élégante qui attirera tous les regards dans votre cuisine ou votre bar.
Hauteur réglable et ergonomique
réglage en continu de la hauteur de 87 à 109 cm et dossier légèrement incurvé pour un confort d’assise optimal.
Fonction pivotante à 360°
mécanisme de pivotement fluide pour une utilisation aisée et des positions de conversation flexibles.
Montage facile
instructions claires et pièces pré-assemblées – prêt à l’emploi en quelques minutes.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 109 cm |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 55 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 71 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | OKWISH |
| Couleur | Vert |
| Code Parent | 561622b3-e8b2-4e61-a12e-97acccccd6f6 |
| Libellé | Tabourets de bar velours vert pivotants 4 pièces — hauteur réglable 87–109 cm, métal et bois |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Tabourets et chaises de bar |
| EAN | 4070861552204 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,8 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26