Tabourets de bar avec dossier blanc crème et noir Similicuir Axal - Lot de 2
- Tabouret de bar
- Les tendances
Ce sublime tabouret de la collection Dil combine confort et résistance. Fait en PU blanc avec des pieds en bois massif de haute qualité, il sera parfait pour décorer votre intérieur. Vous pouvez également choisir des mobiliers de bar du même style sur notre site pour compléter cet article.
| Longueur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 108 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Tabourets de bar avec dossier blanc crème et noir Similicuir Axal - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| EAN | 3666722575225 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,2 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 198.39€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée