Tabouret Velours Gris foncé et Pieds en Bois naturel 35 x 35 cm
- Tabouret
- Atmosphera
Tabouret Velours Gris foncé et Pieds en Bois naturel 35 x 35 cm --
Dimensions : L. 35 x l. 35 x H. 35 cm -
Matière du revêtement : Polyester ( effet velours ) -
Matière du revêtement : Polyester ( effet velours ) -
Matière des pieds : Pin -
Poids : 2.63 kg -
-- Modèle : Gris FoncéPoids : 2.63 kg -
| Longueur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3560239695288 |
| Catégorie produits | tabouret |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,15 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Atmosphera |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 9a3c7292-7863-401a-b4a8-3731effcc632 |
| Libellé | Tabouret Velours Gris foncé et Pieds en Bois naturel 35 x 35 cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ121361M |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés