Tableau sur toile Contrôleur - Néon - Vintage Decoration murale 80x120 cm
Passer le carrousel d'imagesDes néons forment la citation "Game zone" sur un fond noir.
| Code Parent | b1c54e9e-3c6f-4520-b148-6da7107d2832 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 80 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 80x120 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798732748 |
| Libellé | Tableau sur toile Contrôleur - Néon - Vintage Decoration murale 80x120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 120 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 80x120
- 60x90
- 20x30
- 120x180
- 40x60
- 90x140
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée