Tableau sur toile Citation - Hier, je voulais une pizza maintenant j'en mange une. Accomplis tes rêves. -
Passer le carrousel d'imagesCitation ''Hier, je voulais une pizza maintenant j'en mange une. Accomplis tes rêves.' devant un fond vert olive.
| Code Parent | e8146ce4-b1c9-4393-9147-86dc4af74a29 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 30x20 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720817265103 |
| Libellé | Tableau sur toile Citation - Hier, je voulais une pizza maintenant j'en mange une. Accomplis tes rêves. - Proverbes - Vert olive Decoration murale |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 30x20
- 120x80
- 140x90
- 150x100
- 180x120
- 60x40
- 90x60
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée