Tableau sur toile Carte du monde - Noir - Blanc - Globe Decoration murale 180x120 cm
Passer le carrousel d'imagesCarte du monde en noir et blanc avec globe terrestre. Les continents montrent le globe terrestre sur le fond noir de la carte.
| Code Parent | 34aae6ca-810b-452c-894d-68c4d05946a5 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 180 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 180x120 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720797982458 |
| Libellé | Tableau sur toile Carte du monde - Noir - Blanc - Globe Decoration murale 180x120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 120 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 180x120
- 60x40
- 90x60
- 140x90
- 30x20
- 150x100
- 120x80
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée