Tableau sur toile Aurores boréales - Silhouette - Arbre Decoration murale 50x50 cm
Passer le carrousel d'imagesAurore boréale au-dessus de la silhouette d'un arbre. L'arbre et la lumière se reflètent dans l'eau.
| Code Parent | 2c7b9821-31da-424f-8496-a8e1c0c915b2 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 50 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 50x50 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798439432 |
| Libellé | Tableau sur toile Aurores boréales - Silhouette - Arbre Decoration murale 50x50 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 50x50
- 20x20
- 90x90
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée