Tableau sur toile Abstrait - Peinture - Design Decoration murale 90x120 cm
Passer le carrousel d'imagesDessin abstrait avec des touches de peinture colorée.
| Code Parent | 67ab639b-13c3-4185-80dc-3339eb2bcf60 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 90 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 90x120 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720818600064 |
| Libellé | Tableau sur toile Abstrait - Peinture - Design Decoration murale 90x120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 120 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90x120
- 30x40
- 60x80
- 120x160
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée