Tableau Mémo Ardoise avec paniers style industriel 50 x 70 cm
- Objet décoratif mural
- Atmosphera
Tableau Mémo Ardoise avec paniers style industriel 50 x 70 cm --
Dimensions : L. 50 x P. 8 x H. 70 cm -
Matière de la structure : Fer -
Matière de l'arrière : Bois MDF -
Matière du cadre ardoise : Bois de Paulownia -
Poids : 2,01 kg -
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Libellé | Tableau Mémo Ardoise avec paniers style industriel 50 x 70 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | L. 70 x l. 50 x h. 8 cm |
| Code Parent | c8083ec5-4fa5-4af4-bfab-0aa80f908ad9 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,94 kg |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560237592138 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 61,45€
Vendu 65.37€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée