Tableau de Table Glasgow en Verre ESG Diamètre Ø 80 cm Transparent [neu.haus]
- Plateau de table
- Neu.Haus
Tableau de table en verre trempé ESG
Notre tableau en verre de sécurité de la marque [neu.haus]® est parfait pour bricoler des meubles DIY comme table de salle à manger, table de chevet ou table de jardin. En plus, notre plateau est aussi utilisable pour des cheminées.
Description :
- Plateau en verre transparent
- Verre trempé de sécurité ESG
- Parfait pour créer des meubles DIY
- Nettoyage facile
Dimensions :
- Diamètre : Ø 80 cm
- Épaisseur : 8 mm
Matière :
Verre trempé de sécurité ESG
Contenu du paquet :
1x tableau en verre
Produit de la marque [neu.haus]®
| Modèle ou Référence fabricant | [neu.haus] |
|---|---|
| EAN | 4059438123481 |
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Neu.Haus |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Matière principale | Verre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Transparent |
| Style | Autre |
| Libellé | Tableau de Table Glasgow en Verre ESG Diamètre Ø 80 cm Transparent [neu.haus] |
| Profondeur du produit | 800 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26