Tableau de Table Glasgow en Verre ESG Diamètre Ø 80 cm Noir [neu.haus]
- Plateau de table
- Neu.Haus
Tableau de table en verre trempé ESG
Notre tableau en verre de sécurité de la marque [neu.haus]® est parfait pour bricoler des meubles DIY comme table de salle à manger, table de chevet ou table de jardin. En plus, notre plateau est aussi utilisable pour des cheminées.
Description :
- Plateau en verre noir
- Verre trempé de sécurité ESG
- Parfait pour créer des meubles DIY
- Nettoyage facile
Dimensions :
- Diamètre : Ø 80 cm
- Épaisseur : 8 mm
Matière :
Verre trempé de sécurité ESG
Contenu du paquet :
1x tableau en verre
Produit de la marque [neu.haus]®
| Modèle ou Référence fabricant | [neu.haus] |
|---|---|
| EAN | 4059438142253 |
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Neu.Haus |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Matière principale | Verre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Tableau de Table Glasgow en Verre ESG Diamètre Ø 80 cm Noir [neu.haus] |
| Profondeur du produit | 800 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26