Table verre trempé et pieds métal blanc Barrio 125cm
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Les tendances
Type de table
Fixe
Plateau de table en verre trempé transparent 10 mm Apporte légèreté, modernité et caractère à tous vos espaces. Structure en métal de haute qualité blanc. Hauteur : 80 cm. Profondeur : 80 cm. Largeur : 125 cm. Largeur des pieds fixés au verre 100 cm. Profondeur des pieds fixés au verre 60 cm. Poids : 23,50 kg. Matériau du panneau : Verre. Matériau de la structure : Acier renforcé. Lieu : Intérieur. Usage : Professionnel et domestique. Assemblage requis : Oui. Garantie : 2 ans.
| Longueur du produit | 125 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 4 |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 3666722049719 |
| Catégorie produits | table_cuisine |
| Libellé | Table verre trempé et pieds métal blanc Barrio 125cm |
| Profondeur du produit | 80 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26